Поздравление с Международным женским днем

8 Марта 2019

Поздравление с Международным женским днем
Дорогие женщины, жительницы Новгородской области!

Примите самые сердечные поздравления с Международным женским днем!

Символично, что первый весенний праздник посвящен женщинам. Весна – это новая жизнь, расцвет природы, время добрых ожиданий. И женщины, как теплое весеннее солнце, привносят в наш мир радость надежды, делают его ярким и меняют к лучшему.

Во все времена мужчины находили в женщинах надежную опору. Сегодня, оставаясь хранительницами домашнего очага, воспитывая детей, женщины играют большую роль в общественно – политической жизни страны и области. У нас в регионе немало женщин, успешно справляющихся с такой непростой работой, как руководство районом или предприятием, служба в правоохранительных органах и спасательных подразделениях, занимающихся развитием своих родных городов и поселков, общественной деятельностью.

Мы искренне хотим поблагодарить вас, уважаемые жительницы области, за оптимизм и веру в будущее нашей новгородской земли. Ваш вклад в повышение качества жизни в регионе невозможно переоценить.

Желаем вам неиссякаемой энергии и источников вдохновения, здоровья вам и вашим близким, благополучия и спокойствия в доме. Мира и добра вашим семьям, пусть всегда в них царят любовь и взаимопонимание!

С уважением,

Губернатор Новгородской области А.С. Никитин