Поздравление с Днём защитника Отечества

23 февраля 2021

Поздравление с Днём защитника Отечества

Уважаемые жители Новгородской области!

Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Этот государственный праздник – особый для нашей страны, для нашего региона. Воплотивший в себе ратные подвиги предков и многовековые воинские традиции, сегодня он объединяет всех, для кого честь и верность долгу – главный жизненный ориентир.

Традиционно 23 февраля мы славим воинов разных поколений. Низко кланяемся героям Великой Отечественной войны, подарившим нам мирное небо. Чествуем ветеранов вооружённых сил, участников локальных боевых действий, а также всех, кто достойно служил и продолжает служить России. Благодарим сотрудников правоохранительных органов, которые сегодня оберегают спокойствие и благополучие жителей Новгородской области.

В День защитника Отечества мы поздравляем всех, кто и в повседневной жизни является крепкой опорой для родных и близких, сохраняет преданность выбранному делу, своей семье и родной земле. Уверены, что созидательный труд каждого из нас и впредь будет служить основой для развития и процветания Новгородчины, приумножения мощи и славы всей нашей страны.

Дорогие земляки! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в благих начинаниях! Всего самого доброго вам и вашим семьям!

губернатор Новгородской области А.С. Никитин

председатель Новгородской областной Думы Е.В. Писарева