Поздравление с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

11 Октября 2020

Уважаемые труженики агропромышленного комплекса, ветераны отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Агропромышленный комплекс — важная и перспективная точка роста экономики региона, залог продовольственной безопасности, здоровья и качества жизни новгородцев.

За последние годы на федеральном и региональном уровнях принят ряд стратегических решений по финансированию отрасли и поддержке тех, кто работает на земле. Но залогом уверенного развития сферы АПК всегда было и остается ваше трудолюбие и профессионализм. И только вы знаете, каким нелёгким трудом даются высокие результаты.

Правительство региона и Новгородская областная Дума приложат максимум усилий для дальнейшего развития отрасли, её технической модернизации, укрепления молодыми профессиональными кадрами. Вместе с вами мы продолжим работу по благоустройству наших сёл и деревень, созданию необходимых условий для труда и отдыха аграриев, для всестороннего развития детей. Уверены, успешное выполнение всех стратегических задач нам по силам!

Сердечно благодарим тружеников полей и ферм, работников пищевых и перерабатывающих предприятий, всех, кто ежедневно поставляет на столы новгородцев качественную, экологически безопасную продукцию. Спасибо вам за напряжённый труд, преданность выбранному делу и любовь к родной земле! Желаем вам крепкого здоровья и благополучия!

Губернатор Новгородской области А.С. Никитин,

Председатель Новгородской областной Думы Е.В. Писарева