Поздравление с Днем семьи, любви и верности

8 Июля 2019

Поздравление с Днем семьи, любви и верности
Уважаемые жители Новгородской области!

Искренне поздравляем вас с одним из самых важных и добрых праздников – с Днем семьи, любви и верности!

Все мы родом из семьи. От того, насколько крепкой и счастливой она будет, во многом зависит, каким вырастет человек, как сложится его дальнейшая жизнь.

Поэтому одной из важнейших задач органов власти Новгородской области является поддержка материнства и детства, приемных и многодетных семей, создание возможностей для разностороннего развития новгородских мальчишек и девчонок. Мы строим новые детские сады и школы, совершенствуем систему дополнительного образования, создаем условия для занятий спортом, чтобы каждый ребенок нашел себя в этой жизни, мог реализовать свои способности. А счастливые дети – это счастливые семьи!

Желаем всем новгородцам семейного счастья! И пусть примером любви и верности для вас будут православные покровители семьи и брака Петр и Феврония. С праздником, дорогие друзья, здоровья, добра и благополучия вам!

А.С. Никитин, губернатор Новгородской области

Е.В. Писарева, председатель Новгородской областной Думы