Поздравление с Днем российского студенчества

25 Января 2020

Поздравление с Днем российского студенчества

Уважаемые студенты! Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с Днем российского студенчества – праздником молодости, оптимизма и смелых планов!

Новгородская область по праву гордится своими студентами – энергичными, полными идей и мечтаний, увлеченными учебой, наукой, творчеством, спортом. Вы – реальная созидательная сила, с вами связаны все наши лучшие надежды.

Сегодня наш регион ставит перед собой большие задачи по развитию отрасли профессионального образования. У нас растет число обучающихся, впервые за долгое время появился конкурс на поступление в средние профессиональные учебные заведения, большую поддержку получают колледжи и техникумы. Особое место в региональной системе образования занимает Новгородский государственный университет, совместно с которым нам предстоит реализовать уникальный проект Новгородской технической школы.

Дорогие друзья! Сегодня, как никогда, Новгородская область нуждается в вас – умеющих учиться и желающих работать. Перед вами открыты все двери. И только от вашей активности, упорства и желания идти вперед зависит то, насколько широко вы сможете использовать существующие возможности. А мы со своей стороны будем делать всё, чтобы эти возможности росли. Вместе с вами мы готовы сделать наш регион территорией развития, комфорта и процветания.

Искренне поздравляем новгородское студенчество и всех, кто не забывает о счастливой студенческой поре, с праздником! Крепкого вам здоровья, неиссякаемой энергии, вдохновения, исполнения всех планов и надежд!

Губернатор Новгородской области А.С. Никитин

Председатель Новгородской областной Думы Е.В. Писарева