Поздравление с Днем России

12 Июня 2019

Поздравление с Днем России
Уважаемые жители Новгородской области!

Искренне поздравляем вас с главным государственным праздником нашей страны — Днём России!

Этот праздник символизирует историю российского государства, его культуру, богатейшие демократические традиции, заложенные много веков назад на новгородской земле, которые мы сегодня сохраняем и развиваем. Но самое главное, это праздник единства и сплочённости всех жителей России, много веков живущих в мире и согласии.

Наша страна прошла непростой путь, и сегодня она уверенно выступает на международной арене, внутри страны происходят изменения, укрепляющие её статус как прогрессивного государства. Мы все создаём будущее нашей Отчизны — своим трудом на предприятиях и организациях, прорывами в науке, достижениями в сфере культуры и спорте. Приятно отметить, что в успехах развития России есть значительный вклад новгородцев.

От всей души желаем вам здоровья, благополучия, уверенности в своих силах и плодотворной работы на благо нашей великой Родины!

А.С. Никитин, губернатор Новгородской области
Е.В. Писарева, председатель Новгородской областной Думы