Поздравление с Днем работников дорожного хозяйства

21 Октября 2018

Поздравление с Днем работников дорожного хозяйства
Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Новгородской области!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сегодня качественные дороги – это залог развития региона. Именно поэтому правительство Новгородской области и Новгородская областная Дума уделяют вопросам ремонта дорог особое внимание.

Благодаря труду специалистов отрасли, за последние два года приведены в порядок важные для жителей региона дороги, связывающие районные центры между собой и с Великим Новгородом. Оперативно восстановлены участки дорог, размытые паводком. Работа по приведению дорожной инфраструктуры в нормативное состояние будет продолжена. Без этого невозможен рост экономики, развитие территорий, создание комфортных условий для жизни новгородцев.

Искренне благодарим вас за вклад в будущее региона и выражаем глубокое уважение ветеранам отрасли, которые делятся своим ценным опытом с молодым поколением работников дорожного хозяйства.

Желаем вам и вашим близким здоровья, благополучия и успехов в нелегкой, но очень важной работе!

А.С. Никитин, губернатор Новгородской области
Е.В. Писарева, председатель Новгородской областной Думы