Поздравление с Днем пожилого человека

1 Октября 2020

Поздравление с Днем пожилого человека

Уважаемые ветераны войны и труда, жители области старшего поколения!

Сердечно поздравляем вас с Днём пожилого человека!

Старшее поколение новгородцев – поистине «золотой фонд» региона. Мы бесконечно гордимся вами. Ценим ваш труд и неугасающее желание делать Новгородчину лучше. Восхищаемся вашим жизнелюбием и энергией. Учимся у вас патриотизму и любви к родному краю.

За вашими плечами много значимых и важных дел. Вы создавали и бережно хранили всё то, чем мы живем и гордимся сегодня. Многие из вас и сейчас продолжают активно участвовать в общественной жизни области, занимаются воспитанием подрастающего поколения.

Сегодняшний праздник — прекрасный повод для каждого из нас еще раз сказать спасибо дорогим нам людям: пожилым родителям, бабушкам и дедушкам, старшим наставникам. В год 75-летия Великой Победы особые слова признательности мы адресуем нашим ветеранам, труженикам тыла, детям войны. Низкий поклон вам и всем тем, кто, не щадя сил, восстанавливал разрушенные врагом города и села. Будьте рядом с нами как можно дольше!

От всей души желаем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни, наполненной счастьем и теплом! Пусть забота и любовь детей и внуков согревают радостью ваши сердца!

губернатор Новгородской области
Андрей Никитин,