Поздравление с Днем образования Новгородской области

5 Июля 2018

Поздравление с Днем образования Новгородской области
Уважаемые жители Новгородской области!

От имени депутатов Новгородской областной Думы примите искренние поздравления с Днем образования Новгородской области!

В этом году Новгородская область отмечает свое 74-летие. И хотя многовековая история Новгородчины простирается гораздо дальше, точкой отсчета в новейшей истории нашего края стало 5 июля 1944 года. Тогда Указом Президиума Верховного Совета СССР была образована Новгородская область.

За этими десятилетиями – большая и славная история трудовых подвигов нескольких поколений новгородцев. И сегодня мы по праву можем гордиться своей областью и рассчитывать на новые успехи в будущем.

Сердечное спасибо всем, кто вносит вклад в становление региона – своим трудом, талантом и неравнодушием. Именно вы – жители Новгородской области - главный залог успешного выполнения всех планов и задач. Именно вы день за днем создаете современную историю нашего края.

С праздником, дорогие друзья! Счастья вам, новых успехов, а нашей родной Новгородчине – благополучия и процветания!

Председатель Новгородской областной Думы
Елена ПИСАРЕВА