24 Июля 2019

Перед заседанием Думы Елена Писарева призвала депутатов посещать социальные учреждения Сегодня состоялось очередное заседание Новгородской областной Думы. Открывая заседание, председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева презентовала выставку, организованную в фойе перед входом в зал заседаний. Здесь были представлены работы Иванова Вячеслава Васильевича, клиента стационарного отделения Комплексного центра социального обслуживания населения Шимского и Батецкого районов. У Вячеслава Васильевича нет художественного образования, он работал настройщиком радиоаппаратуры, а свой художественный талант раскрыл, уже находясь в социальном учреждении. «Таких людей, как Вячеслав Васильевич, в нашей области много. Центры социального обслуживания есть в каждом муниципальном районе, - отметила Елена Писарева. - В августе мы с вами уходим на каникулы. Я прошу каждого из вас во время депутатских каникул посетить социальные учреждения в вашем избирательном округе, оказать посильную помощь. Да и просто пообщаться с теми, кто в силу разных обстоятельств, находится на попечении таких центров. Это удивительные, доброжелательные, открытые люди».