Ольга Ефимова поздравила участников конкурса

2 Мая 2017

Ольга Ефимова поздравила  участников конкурса
29 апреля в Великом Новгороде впервые прошел городской конкурс «Лучший из Лучших» среди индивидуальных танцоров.

Конкурс создан для тех, кто любит танцевать, независимо от уровня подготовки. Его главная цель — выявить талантливых танцоров среди детей и молодёжи в возрасте от 8 до 30 лет.

Городской конкурс, собравший вместе более сотни молодых людей, увлекающихся танцевальным искусством, прошел при поддержке депутата Новгородской областной Думы Ольги Ефимовой.

Ольга Анатольевна обратилась с приветственным словом ко всем участникам конкурса и их болельщикам, поздравила собравшихся с днем танца и пожелала всем победы, творческого развития и достижения задуманных целей.