Ольга Борисова встретилась с жителями поселка Новосельский Старорусского района

20 февраля 2021

Ольга Борисова встретилась с жителями поселка Новосельский Старорусского района

19 февраля в поселке Новосельский Старорусского муниципального района прошел сход граждан, на котором присутствовала заместитель председателя Новгородской областной Думы Ольга Борисова.

По оценке жителей работа главы поселения и администрации признана удовлетворительной, получила положительную оценку.

Ольга Борисова рассказала о своей депутатской работе и деятельности Думы в 2020 году. Жители задавали самые разные вопросы, волнующие их - благоустройство, дороги в поселении, уборка снега, стихийные свалки в лесах.

"Конечно, в 2021 году предстоит решить многие проблемы, основные наказы от населения получены и намечен план работы в нынешнем году. Жители поселка Новосельский всегда очень активны, любят свой поселок и участвуют во всех мероприятиях, которые проводятся в поселении", - отметила заместитель председателя областной Думы.

Самым активным жителям Ольга Борисова вручила Благодарности председателя Новгородской областной Думы.

"Именно такие люди для всех - это пример того, с какой любовью надо относиться к своей малой родине!", - сказала депутат.