Ольга Борисова провела прием по личным вопросам

1 Июня 2018

Ольга Борисова провела прием по личным вопросам
Заместитель председателя Новгородской областной Думы Ольга Борисова в четверг, 31 мая, провела прием граждан по личным вопросам в региональной общественной приемной.

На прием к заместителю председателя Новгородской областной Думы записались 6 жителей Великого Новгорода.

Вопросы, с которыми новгородцы обратились к Ольге Анатольевне, в основном касались сферы земельных отношений, содержания  и благоустройства города и других тем.

Так, к примеру, жители города просили помочь в решении вопроса по капитальному ремонту дороги, ведущей к садоводческому товариществу «Нащи-2» в Березовке Новгородского муниципального района, где они получили участки в 1991 году. Принято решение изучить представленные документы, подготовить запрос в Администрацию Новгородского муниципального района.

В ходе приёма всем обратившимся гражданам были даны необходимые консультации. Вопросы, требующие дополнительного рассмотрения, взяты на контроль.