Ольга Борисова с рабочим визитом посетила Старорусский район

15 Мая 2018

Ольга Борисова с рабочим визитом посетила Старорусский район
Сегодня, 15 мая,  в администрации Старорусского муниципального района заместитель председателя Новгородской областной Думы Ольга Борисова провела приём граждан по личным вопросам. Жители города и сельских поселений обратились к Ольге Анатольевне для того, чтобы получить помощь в решении наболевших проблем.

Накануне Ольга Борисова приняла участие в расширенном аппаратном совещании, которое провёл заместитель главы Администрации муниципального района В.Н. Ульянов. Участники совещания обсудили ход подготовки к летнему оздоровительному отдыху детей, а также итоги социально-экономического развития муниципального района за первый квартал 2018 года.

Также заместитель председателя Новгородской областной Думы приняла участие в заседании координационного Совета при Главе муниципального образования по совершенствованию инвестиционной деятельности.