Ольга Борисова поздравила рушан с Днем социального работника

7 Июня 2018

Ольга Борисова поздравила рушан с Днем социального работника
Сегодня, 7 июня, заместитель председателя Новгородской областной Думы Ольга Борисова приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню социального работника, которое прошло в г. Старая Русса.

Ольга Анатольевна поздравила собравшихся с наступающим профессиональным праздником: «Профессию социального работника нельзя назвать легкой. В этой сфере могут трудиться только люди с огромным, добрым сердцем, обладающие колоссальным терпением и милосердием. Вы пропускаете через себя много тяжелых судеб и делаете все возможное, чтобы облегчить жизнь людей. Пусть ваш труд будет по достоинству оценен, ведь ваша работа заслуживает самых добрых слов».