Ольга Борисова поздравила коллектив Старорусской ЦРБ с 75-летим юбилеем

14 Июня 2019

Ольга Борисова поздравила коллектив Старорусской ЦРБ с 75-летим юбилеем
14 июня, накануне профессионального праздника Дня медицинского работника, в ЦК «Русич» г. Старая Русса состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику, а также 75-летие юбилею Старорусской Центральной районной больницы.

С юбилейной датой коллектив медработников поздравили медработников заместитель губернатора Новгородской области Ольга Колотилова, заместитель председателя Новгородской областной Думы Ольга Борисова, глава Старорусского района Александр Розбаум, председатель районной Думы Сергей Кузьмин.

Ольга Борисова поблагодарила работников отрасли за ответственный и благородный труд и пожелала благополучия, успехов во всех делах и начинаниях. Лучшим работникам Старорусской ЦРБ Ольга Анатольевна вручила Благодарности председателя Новгородской областной Думы.