Ольга Борисова посетила юбилейный концерт народного самодеятельного коллектива хора ветеранов труда МАУ РДК

1 Декабря 2019

1 декабря заместитель председателя Новгородский областной Думы Ольга Борисова посетила с.Поддорье и побывала на юбилейном концерте народного самодеятельного коллектива хора ветеранов труда МАУ РДК. Коллектив отметил свое 25-летие праздничным концертом, на котором Ольга Анатольевна вручила Благодарности председателя Новгородской областной Думы всем участникам хора. Ольга Анатольевна пожелала процветания, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии руководителю и всему коллективу.