Ольга Борисова посетила Старорусский район

1 Февраля 2018

Ольга Борисова посетила Старорусский район 1 февраля заместитель председателя Новгородской областной Думы Ольга Борисова посетила деревню Святогорша Ивановского поселения Старорусского района, где прошла встреча с местным населением.

На встрече Глава Ивановского сельского поселения Дмитрий Михайлов выступил перед односельчанами с ежегодным отчетом о результатах своей деятельности. Отчет был принят к сведению, а деятельность Главы поселения за 2017 год признана удовлетворительной.

Глава поселения ответил на ряд вопросов жителей деревни Святогорша, которые касались состояния и ремонта дорог в районе, и их содержание в зимний период, медицинское обслуживание жителей района, работа местного транспорта.

Так же перед жителями деревни выступили представители УВД, МЧС и работники районной администрации.