Ольга Борисова посетила Наговское сельское поселение

13 Февраля 2018

Ольга Борисова посетила Наговское сельское поселение
13 февраля состоялось собрание граждан Наговского сельского поселения, в котором приняла участие заместитель председателя Новгородской областной Думы Ольга Борисова и руководство Администрации Старорусского района.

Собравшиеся заслушали отчет Главы Наговского сельского поселения Виктора Бучацкого о проделанной работе за прошедший год. Отчет был принят к сведению, а деятельность Главы поселения за 2017 год признана удовлетворительной.

На встрече также обсудили вопросы, которые касались кадастровой стоимости земли, чистки и ремонта дорог, капитального ремонта многоквартирного дома, строительства акушерского пункта.