25 Июня 2020

Ольга Борисова приняла участие в праздничном мероприятии, посвященном 75-й годовщине парада Победы Вчера, 24 июня, в Старой Руссе прошло праздничное построение, посвященное 75-й годовщине парада Победы. В нынешних условиях, связанных с коронавирусом, мероприятие не было массовым, но оно было не менее значимым и важным. Заместитель председателя Новгородской областной думы Ольга Борисова поздравила всех участников мероприятия, всех рушан и гостей города. Главным пожеланием Ольги Анатольевны был мир, наше мирное небо, счастье и благополучие в каждой семье, процветание нашей Родины и нашей любимой Новгородской земли.

Рушан также поздравили глава Старорусского района Александр Розбаум, мэр города Старая Русса Нина Байкова. С праздничным творческим поздравлением выступили солистки ДК "Русич".

j6RjoQ-LPIw.jpg