Новгородских учителей поздравили с профессиональным праздником

5 Октября 2018

Новгородских учителей поздравили с профессиональным праздником
Сегодня, 5 октября, в Великом Новгороде состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.

От имени Новгородской областной Думы с профессиональным праздником всех педагогов поздравила заместитель председателя Новгородской областной Думы Ольга Борисова.

«Новгородчина гордится своими учителями. Свой высокий уровень профессионализма вы демонстрируете не только на ежегодных конкурсах профессионального мастерства, но и ежедневно, на каждом уроке, на каждом занятии с учениками. Сегодня вы растите поколения творческих, неравнодушных ребят, которые завтра будут определять развитие нашей области и всей нашей страны», - обратилась к участникам торжественного мероприятия Ольга Анатольевна.

Заместитель губернатора Новгородской области Ольга Колотилова в своем приветственном слове отметила, что учитель - это не только профессия, но призвание и служение.

Лучшим новгородским педагогам в этот день были вручены федеральные и региональные награды.

Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом.