19 Января 2017

Новгородская областная Дума поздравляет с Днем рождения Валерия Федоровича Гайдыма Депутаты и аппарат Новгородской областной Думы поздравляют с Днем рождения Валерия Федоровича Гайдыма!

Уважаемый Валерий Федорович!

В этот день примите самые искренние пожелания доброго здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и благополучия. Пусть Вас окружают надежные друзья и единомышленники, Ваши близкие поддерживают Вас во всех начинаниях, а каждый день вас сопровождают удача и успех!

Пусть Вас никогда не покидают надежда, мудрость и терпение, а трудовые будни будут насыщены интересными делами и яркими свершениями!