Новгородская областная Дума поздравляет Елену Писареву с Днем рождения

20 Января 2020

Новгородская областная Дума поздравляет Елену Писареву с Днем рождения

Депутаты и аппарат Новгородской областной Думы поздравляют председателя Новгородской областной Думы Елену Владимировну Писареву с Днем рождения!

Уважаемая Елена Владимировна!

Ваш профессионализм, жизненная мудрость и дипломатичность лежат в основе действенной работы Новгородской областной Думы. Пусть все Ваши начинания, направленные на благо людей и развитие Новгородской области, получат свое продолжение. Пусть уважение и взаимопонимание коллег и впредь будут сопутствовать и помогать Вам в Вашей плодотворной работе!

Желаем Вам успехов и сил для реализации намеченных планов! Пусть каждый новый день открывает новые возможности и приносит только хорошие вести!

Крепкого здоровья, мира и благополучия Вам и всем, кто Вам дорог!