Новгородская областная Дума поздравляет депутата Юрия Саламонова с Днем Рождения

10 Июля 2018

Депутаты и аппарат Новгородской областной Думы поздравляют депутата Юрия Александровича Саламонова с Днем Рождения!

Уважаемый Юрий Александрович!

Своим профессионализмом, неиссякаемой энергией, внимательным отношением к людям Вы снискали заслуженный авторитет среди коллег и уважение земляков.

В  день Вашего рождения хочется пожелать Вам уверенно продолжать путь успешной реализации всех намеченных планов и задач.

Желаем новых побед и достижений, плодотворной работы, семейного счастья и благополучия!