Новгородская областная Дума поздравляет депутата Владимира Гаврикова с Днем рождения

17 Марта 2018

Депутаты и аппарат Новгородской областной Думы поздравляют коллегу Владимира Гаврикова с Днем рождения.

Уважаемый Владимир Викторович!

За годы плодотворной работы на Новгородчине Вы заслужили всеобщее уважение как грамотный руководитель, мудрый политик, энергичный и принципиальный человек.

Ваш профессионализм, высокое мастерство и чувство ответственности позволяют глубоко понимать суть поставленных целей и эффективно их достигать. Оставайтесь всегда человеком крепкого внутреннего стержня, а любовь и забота близких, поддержка друзей пусть помогает Вам всегда и во всем.

Искренне желаем преумножения достигнутого, новых успехов и всего самого доброго!