Новгородская областная Дума поздравляет депутата Владимира Гаврикова с Днем рождения

17 Марта 2019

Депутаты и аппарат Новгородской областной Думы поздравляют коллегу Владимира Гаврикова с Днем рождения.

Уважаемый Владимир Викторович!

Вас знают и ценят как ответственного и принципиального руководителя, мудрого и опытного политика, занимающего активную гражданскую позицию.

Пусть и впредь ваш профессионализм и целеустремленность будут залогом выполнения всех поставленных задач и достижения новых результатов.
Пусть опорой для Вас всегда будут друзья и надежные партнеры, а удача будет верным спутником на жизненном пути!

Мира и благополучия Вам и Вашим близким!