Новгородская областная Дума поздравляет депутата Владимира Гаврикова с Днем рождения

17 Марта 2017

Депутаты и аппарат Новгородской областной Думы поздравляют коллегу Владимира Гаврикова с Днем рождения.

Уважаемый Владимир Викторович!

В этот день разрешите пожелать Вам крепкого здоровья, жизненных сил и успехов в Вашей многогранной деятельности на благо Новгородской области. Уверены – ваш профессионализм, компетентность и неутомимая деятельность помогут воплотиться всем перспективным планам и смелым идеям.

Пусть каждый день будет полон добрых и радостных событий, ярких свершений, а настроение всегда будет прекрасным! Пусть вас окружают верные друзья, надежные коллеги и любящие близкие.

Мира, добра и благополучия, новых побед и достижений!

Общий номер факса: (816-2) 776-355