Новгородская областная Дума поздравляет депутата Валерия Гайдыма с Днем рождения

19 Января 2018

Депутаты и аппарат Новгородской областной Думы поздравляют депутата Валерия Федоровича Гайдыма с Днем рождения!

Уважаемый Валерий Федорович!

Примите наилучшие пожелания в день Вашего рождения!

Большой практический опыт и чувство ответственности перед страной и народом на протяжении многих лет позволяют Вам успешно трудиться на ответственных постах. Присущая Вам политическая мудрость, непоколебимый авторитет и личные качества по праву заслуживают самого высокого уважения.

Пусть каждый день Вашей жизни приносит только добрые события, а бодрость духа и оптимизм не покидают Вас никогда!