Новгородская областная Дума поздравляет депутата Наталью Усатову с Днем рождения

29 Мая 2018

Депутаты и аппарат Новгородской областной Думы поздравляют депутата Наталью Георгиевну Усатову с Днем рождения!

Уважаемая Наталья Георгиевна!

Пусть день рождения станет для Вас источником вдохновения и сил, а присущие Вам профессионализм и целеустремленность способствуют новым достижениям и успехам.

Пусть каждый день Вашей жизни будет согрет заботой и вниманием родных и близких, а профессиональная деятельность отмечена признанием и уважением. Здоровья и благополучия Вам и всем, кто Вам дорог!