Новгородская областная Дума поздравляет депутата Наталью Усатову с Днем рождения

29 Мая 2017

Депутаты и аппарат Новгородской областной Думы поздравляют депутата Наталью Георгиевну Усатову с Днем рождения!

Уважаемая Наталья Георгиевна!

В этот светлый день примите пожелания счастья и тепла!

Пусть заботы будут приятными, а работа – плодотворной! Пусть каждое утро будет согрето яркими солнечными лучами, а каждый день жизни будет наполнен оптимизмом и интересными встречами.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, удачи, благополучия, прекрасного настроения и в праздники, и в будни!