Новгородская областная Дума поздравляет депутата Михаила Караулова с Днем рождения

5 Октября 2017

Депутаты и аппарат Новгородской областной Думы поздравляют депутата Михаила Олеговича Караулова с Днем рождения!

Уважаемый Михаил Олегович!

Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и благополучия.

Пусть все сегодняшние успехи и достижения станут уверенным шагом к новым свершениям, а каждый из прожитых дней будет наполнен уважением и поддержкой коллег, теплотой и любовью родных и близких.

И пусть все самые добрые слова и пожелания, сказанные в этот день, воплотятся в жизнь!