Новгородская областная Дума поздравляет депутата Михаила Галахова с Днем рождения

9 Июня 2019

Депутаты и аппарат Новгородской областной Думы поздравляют депутата Михаила Борисовича Галахова с Днем рождения!

Уважаемый Михаил Борисович!

В день Вашего рождения примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Пусть Ваша жизнь всегда остается наполненной плодотворным трудом, поддержкой единомышленников, вниманием и заботой близких людей. Пусть удача и профессиональный успех всегда будут залогом уверенности в завтрашнем дне!

Всего самого доброго Вам и Вашим близким!