Новгородская областная Дума поздравляет депутата Михаила Галахова с Днем рождения

9 Июня 2018

Депутаты и аппарат Новгородской областной Думы поздравляют депутата Михаила Борисовича Галахова с Днем рождения!

Уважаемый Михаил Борисович!

Примите самые добрые и сердечные поздравления в День Вашего рождения!

Пусть Ваши жизненный опыт, неравнодушие, высокие человеческие и профессиональные качества служат на благо избирателей и всех жителей Новгородской области.

Желаем неиссякаемой энергии и достижения всех намеченных планов. Мира и добра Вам и Вашему дому!