Новгородская областная Дума поздравляет депутата Михаила Галахова с Днем рождения

9 Июня 2017

Депутаты и аппарат Новгородской областной Думы поздравляют депутата Михаила Борисовича Галахова с Днем рождения!

Уважаемый Михаил Борисович!

В этот замечательный и светлый день примите слова искренних поздравлений с Днем рождения!

Пусть каждый день Вашей жизни будет озарен счастьем и наполнен радостными моментами. Пусть множество улыбок родных и близких согревают своим теплом и помогают двигаться вперед. Пусть самые заветные желания исполнятся, а все планы воплотятся в жизнь!

Мира, благополучия и крепкого здоровья Вам и всем тем, кто Вам дорог!