Новгородская областная Дума поздравляет депутата Константина Макарова с Днем рождения

11 Января 2018

Депутаты и аппарат Новгородской областной Думы поздравляют депутата Константина Александровича Макарова с Днем рождения!

Уважаемый Константин Александрович!

Примите искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья и благополучия!

Пусть каждый день Вашей жизни открывает новые перспективы, а рядом всегда будут хорошие друзья, надежные партнеры и единомышленники, готовые поддержать Вас во всех добрых делах и начинаниях.

Желаем ярких профессиональных успехов и достижений, радости и счастья, мира и добра! Всего самого хорошего Вам и Вашим близким!