Новгородская областная Дума поздравляет депутата Евгения Катенова с Днем рождения

3 Января 2018

Депутаты и аппарат Новгородской областной Думы поздравляют заместителя председателя Новгородской областной Думы Евгения Катенова с Днем рождения!

Уважаемый Евгений Александрович!

В день Вашего рождения примите самые добрые и искренние поздравления!

Пусть успех всегда сопутствует Вашей деятельности, воплотятся в жизнь все намеченные планы!

Желаем Вам только добрых перемен в жизни и как можно больше поводов для оптимизма.

Пусть рядом с Вами всегда будут друзья и единомышленники, пусть Вас окружает любовь и забота родных, а каждый новый день дарит радость. Счастья и крепкого здоровья Вам и Вашим близким!