Новгородская областная Дума поздравляет депутата Дмитрия Игнатова с Днем рождения

10 Апреля 2018

Депутаты и аппарат Новгородской областной Думы поздравляют коллегу Дмитрия Сергеевича Игнатова с Днем рождения!

Уважаемый Дмитрий Сергеевич!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с днем Вашего рождения!

Благодаря внимательному и уважительному отношению к людям, активной жизненной позиции Вы снискали заслуженный авторитет у коллег, которые ценят присущие Вам энергичность и целеустремленность.

Желаем, чтобы всё, за что Вы взялись, приносило только положительные эмоции и с успехом воплощалось в жизнь. Пусть каждый день дарит Вам радость жизни, любовь родных и близких!