Новгородская областная Дума поздравляет депутата Антонину Аленичеву с Днем рождения

27 Февраля 2018

Депутаты и аппарат Новгородской областной Думы поздравляют депутата Антонину Никифоровну Аленичеву с Днем рождения!

Уважаемая Антонина Никифоровна!

Примите искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения!

Желаем Вам любви и заботы близких, уважения коллег, поддержки и верности друзей. Это тот прочный фундамент, на котором строится наша жизнь.

Крепкого Вам здоровья, успешной и плодотворной деятельности, неиссякаемого жизнелюбия и оптимизма! И пусть каждое сказанное в этот день доброе слово и пожелание непременно воплотится в жизнь!