Новгородская областная Дума поздравляет депутата Андрея Васильева с Днем рождения

20 Сентября 2017

Депутаты и аппарат Новгородской областной Думы поздравляют депутата Андрея Сергеевича Васильева с Днем рождения!

Уважаемый Андрей Сергеевич!

Примите слова самых искренних поздравлений по случаю Вашего Дня рождения!

Пусть каждый день приносит удачу и позитивный настрой, а каждое новое дело будет успешным. Пусть поддержка и любовь родных и близких будут той опорой, которая поможет преодолеть любые испытания и решить все поставленные задачи!

Желаем Вам успехов в работе и депутатской деятельности, радости, счастья, мира и благополучия!