Новгородская областная Дума поздравляет депутата Андрея Ломанова с Днем рождения

17 Марта 2019

Депутаты и аппарат Новгородской областной Думы поздравляют коллегу Андрея Ломанова с Днем рождения.

Уважаемый Андрей Николаевич!

В день Вашего рождения примите искренние пожелания счастья и благополучия.

Пусть присущие Вам энергия, знания и опыт приумножаются и приводят к новым достижениям и успехам во всех добрых начинаниях. Пусть каждый день Вашей жизни будет согрет любовью и заботой родных и близких, а профессиональная деятельность отмечена признанием и уважением.

Всего самого доброго Вам и Вашим близким!