Новгородская областная Дума поздравляет депутата Анатолия Федотова с Днем рождения

27 Октября 2019

Депутаты и аппарат Новгородской областной Думы поздравляют депутата Анатолия Александровича Федотова с Днем рождения!

Уважаемый Анатолий Александрович!

Примите сердечные поздравления и добрые пожелания по случаю Вашего Дня рождения!

Ваше активное, заинтересованное участие в законотворческом процессе, обсуждении новых инициатив заслуживает искреннего уважения. Вы заявляете о себе не только как мудрый и дальновидный политик, аргументировано отстаивающий свою точку зрения, но и как деятельный депутат, своим неравнодушием снискавший доверие и поддержку избирателей.

Пусть дело, которому Вы служите, неизменно крепнет, а все планы и замыслы воплощаются в жизнь!

Крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!