Новгородская областная Дума поздравляет депутата Александра Рыбку с Днем рождения

3 Февраля 2018

Уважаемый Александр Николаевич!

В День Вашего рождения примите самые теплые и сердечные поздравления.

Ваш жизненный и трудовой путь заслуживает искреннего уважения, является ярким примером умения жить и работать во благо людей.

Уверены, что Ваше трудолюбие, целеустремленность и профессионализм еще не раз послужат во благо развития Новгородской области.

Пусть жизнь будет щедрой на все самое хорошее и доброе в Вашей судьбе! Крепкого Вам здоровья, неиссякаемой энергии и всего самого наилучшего!