Новгородская областная Дума поздравляет депутата Александра Рыбку с Днем рождения

3 Февраля 2017

Депутаты и аппарат Новгородской областной Думы поздравляют депутата Александра Николаевича Рыбку с Днем рождения!
Уважаемый Александр Николаевич!

Примите самые теплые поздравления и искренние пожелания всего самого доброго!

От всей души желаем Вам бодрости духа, созидательной энергии и дальнейшей плодотворной деятельности на трудовом и депутатском поприще. Пусть ваша жизнь будет наполнена добрыми делами, а каждый день открывает новые перспективы в служении интересам наших земляков. Крепкого здоровья, семейного благополучия и всех благ Вам и Вашим близким!