Новгородская областная Дума поздравляет депутата Александра Лозюка с Днем рождения

23 Сентября 2017

Депутаты и аппарат Новгородской областной Думы поздравляют депутата Александра Сергеевича Лозюка с Днем рождения!

Уважаемый Александр Сергеевич!

От всей души позвольте поздравить Вас с Днем рождения!

Желаем, чтобы в Вашей жизни было много ярких событий, достижений, интересных встреч и радостных дней! Зная Вашу энергию и целеустремленность, уверены, что на пути к новым вершинам Вас неизменно ждет успех!

Пусть верными спутниками будут крепкое здоровье, силы и мудрость, а в семье царят добрые отношения, любовь и уважение!