Новгородская областная Дума поздравляет депутата Александра Кашицына с Днем рождения

18 Июля 2018

Депутаты и аппарат Новгородской областной Думы поздравляют депутата Александра Павловича Кашицына с Днем рождения!

Уважаемый Александр Павлович!

Примите искренние поздравления с Днем рождения!

Пусть Ваш богатый практический опыт, неиссякаемая энергия и целеустремленность способствуют воплощению в жизнь всех добрых начинаний, а тепло домашнего очага дарит силы для новых свершений.

От всего сердца желаем Вам, Вашим родным и близким оптимизма, благополучия и всего самого доброго!