Новгородская областная Дума поздравляет депутата Александра Кашицына с Днем рождения

18 Июля 2017

Депутаты и аппарат Новгородской областной Думы поздравляют депутата Александра Павловича Кашицына с Днем рождения!

Уважаемый Александр Павлович!

В этот праздничный день желаем Вам крепкого здоровья и неиссякаемого оптимизма, успехов в ответственной работе и достижения намеченных целей.

Пусть Вам всегда сопутствует удача, а опорой в жизни будут верные друзья и надежные единомышленники! Сил и энергии для реализации всех добрых дел и начинаний!