Новгородская областная Дума поздравляет депутата Александра Федоровского с Днем рождения

16 Августа 2019

Депутаты и аппарат Новгородской областной Думы поздравляют депутата Александра Владимировича Федоровского с Днем рождения!

Уважаемый Александр Владимирович!

Примите искренние поздравления с Днем рождения!

Земляки знают Вас как компетентного и ответственного руководителя, внимательного и чуткого человека.

В Новгородской областной Думе, являясь председателем комитета по сельскому хозяйству и природопользованию, Вы представляете интересы аграрной отрасли региона, способствуете ее модернизации и развитию.

Пусть все Ваши добрые начинания и труды получат свое продолжение. Желаем дальнейшей плодотворной деятельности, успехов и всего самого доброго!