Новгородская областная Дума поздравляет депутата Александра Федоровского с Днем рождения

16 Августа 2018

Депутаты и аппарат Новгородской областной Думы поздравляют депутата Александра Федоровского с Днем рождения!

Уважаемый Александр Владимирович!

В день Вашего рождения примите самые искренние пожелания: крепкого здоровья, жизненной энергии, личного счастья, твердости духа, благополучия и успехов во всех делах и начинаниях.

Пусть в жизни Вас окружает только добро, искренность, сердечное тепло, поддержка и взаимопонимание коллег, друзей и близких!

Пусть каждый день будет отмечен новыми идеями и радостными событиями!