Новгородская областная Дума поздравляет депутата Александра Федоровского с Днем рождения

16 Августа 2017

Депутаты и аппарат Новгородской областной Думы поздравляют депутата Александра Владимировича Федоровского с Днем рождения!

Уважаемый Александр Владимирович!

В этот день примите сердечные поздравления и искренние пожелания всего самого хорошего!

Вы – яркий пример целеустремленности и работоспособности. Пусть выдающиеся профессиональные качества всегда остаются залогом Вашего успеха во всех делах и начинаниях.
Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, удачи и благополучия.
Пусть каждый день дарит Вам любовь близких и внимание друзей, радость новых встреч и светлых надежд.
Мира и добра Вам и Вашим близким!