Новгородская областная Дума поздравляет Алексея Чурсинова с Днем рождения

26 Марта 2018

Новгородская областная Дума поздравляет Алексея Чурсинова с Днем рождения
Депутаты и аппарат Новгородской областной Думы поздравляют заместителя председателя Новгородской областной Думы Алексея Чурсинова с Днем рождения.

Уважаемый Алексей Борисович!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем Рождения!

Пусть Ваш профессионализм, принципиальность и твердость характера помогают двигаться вперед и решать самые сложные задачи. Желаем, чтобы рядом с Вами всегда были близкие по духу люди, верные друзья и коллеги - все, с кем будут осуществляться самые смелые планы и идеи.

Пусть Ваша жизнь будет наполнена везением в делах, благодарностью за проводимую работу и радостью от каждого прожитого дня.